При возникновении проблем с написанием просьба обращаться к модераторам раздела.

Перед заполнением анкеты необходимо повнимательнее ознакомиться с правилами. Следует помнить, что каждый пункт должен быть не менее 10 предписанных правилами строк. Сама анкета подается в раздел Анкетирования отдельной темой, ни в коем случае не вставлять в комментарии к уже существующим темам. В названии темы, если вы проходите по акции, пишете соответственно название акции (включительно), если же нет - просто собственное название анкеты. Если в процессе создания анкеты  возникают вопросы - писать в тему  Вопросов и ответов. Итак, приступим.

1)Имя.
Здесь указывается каноничное имя и фамилия отыгрываемого персонажа на латинице и кириллице, а также страна и ее политический статус. Если вы затрудняетесь найти имя и фамилию, вы можете найти их в русскоязычной Хетавикии. В случае же с политическим статусом - он прописан в раздаточном материале.

Пример:
Francis Bonnefoy|Франциск Бонфуа
Республика Франция

2) Возраст.
Указывается каноничный возраст  персонажа с оговоркой на временной отрезок, предусмотренный в сюжете: +1,5 - 2 года, не более. При всем нашем уважении, даже  страны-колонизаторы не могут быть древними дедульками, так что возраст 60+ им навряд ли дашь.

3) Пол.
Указывается гендерная принадлежность соответственно канону. Отсебятина и вымысел тут излишни.

4)Описание внешности.
Максимально развернуто описывайте внешность персонажа - это поможет не только вам, но и другим игрокам, если потребуется опора на что-либо. Одежда также приветствуется - если не повседневная, то хотя бы предпочтения в ней.  Художественность также приветствуется - нам не нужно знать объем обхвата груди, вес и рост, отнюдь. А еще желающие могут приписать запах любимых духов, которыми они по утрам убивают мух и цвет домашнего плюшевого мишки.

5) Характер.
Все то, что можно отнести к личностным качествам персонажа. В силу того, что ролевая - AU, разрешается описать здесь дополнительно фобии и скрытые комплексы, но желательно этим не увлекаться. Все по канону, господа.

6) Дополнительная информация.
Все, что вы еще не успели, но хотите нам сказать. Допускается описание:
- навыков
- вредных привычек
-основных вех в жизни (т.к. графы "биография" у нас нет, можно вкратце написать ключевые моменты в жизни, дабы потом опираться на них и/или делать по ним небольшие локации. И вам приятно, и нам польза)
-религиозных предпочтений

7) Мировоззрение.
Если вы внимательно читали правила, то без труда выполните этот пункт. Без него ни один игрок не принимается в ролевую.

8) Связь.
Дабы не терять между нами и вами обратную связь, следует написать сюда свой ICQ/Skype/Вк/MSN/Tumblr/DA-name/что-то другое (нужное подчеркнуть)

9)Пробный пост.
Тема для пробного поста у всех одна - это должна быть небольшая зарисовка, происходившая/происходящая с вашим персонажем, в которой должны быть отражены партнерские/дружественные отношения с любой другой страной.
По этому примеру тот же Австрия не сможет быть описан с Кубой по той простой причине, что они и в глаза-то друг друга редко видят, что уж говорить о дружбе/партнерстве.

Поправка от 07.04. Запрещено писать пробные посты на тему старины и событий, происходивших задолго до нынешней действительности. Мы живем в настоящее время, а следовательно и пишем о настоящих событиях. Отношения между страной и людьми описывать нельзя. В пробном посте приветствуются описания кибермира - основная информация о времени событий находится в раздаточном материале.

Код:
 [b]1. Имя:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Пол:[/b]

[b]4. Описание внешности:[/b]

[b]5. Характер:[/b]

[b]6. Дополнительная информация:[/b]

[b]7. Мировоззрение:[/b]

[b]8. Связь:[/b]

[b]9. Пробный пост:[/b]

Отредактировано Kingdom of England (Вторник, 16 апреля, 2013г. 17:47:42)