17.08.14.С сегодняшнего дня объявляем форум торжественно открытым! Анкеты зарегистрировавшихся ранее участников остаются на месте, так что если вы решили вернуться на ролевую, вам достаточно отписаться в гостевой, чтобы застолбить за собой роль. Welcome!

22.08.14. Обновлены квесты в альтернативке! Не забываем смотреть сюда.

08.09.14. И снова небольшое голосование. На этот раз касается всех участников и гостей форума. тык

Администрация сайта:
Французский Оверлорд, отвечает
на все вопросы и разбирает всякие неразберихи

Австрияк, граммар-наци всея
форума, проверяющий анкеты,
штатный пиарщик и просто большой
чел, когда админа нет

|Сюжет ролевой|
|Правила|
|Раздаточный материал|
|Краткая информация по персонажам|
|Роли|
|Бронь|
|Акции|
|Вопросы и ответы|
|Правила пиара|
|Партнерство & Co|
|Задействованность в сюжете|
|Отсутствие/Уход|
|Гостевой флуд|
|Ваши мнения, отзывы и предложения|

Кликаем на ТОПы, поддерживаем ролевую
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хеталия: Пристань наших молитв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Хеталия: Пристань наших молитв » Гостевая книга » Гостевой флуд

Гостевой флуд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Разговоры на отвлеченные тематики, насчет принятия в ролевую и просто общения для, покуда вы не стали полноценным членом ролевой - ждут вас здесь, у теплого камина, с игроками и остальными гостями.

0

2

Republic of France
*британец с другого форума кашлянул в кулак* Я, конечно, всё понимаю, что Вы разыскиваете Англию. И всё бы хорошо - но у Вас в поисковой рекламе нет даже ссылки на него и самой картинки, там только ссылки на матчасть и спойлер не до конца открытый.
Франциск, будь так добр, почини, а то я у себя на форуме за тебя это делал. *закатил глаза вместе с бровями* А то я так до Вашего форума и не дойду =._.=

0

3

PR
Миль пардон, любезнейший месье. Рекламу починили, надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами~
Что же до сылки на персонажа, то что вы, в данном случае, имеете ввиду? Ссылка на акции, как вы уже могли убедиться, присутствует, за всем же остальным я не вижу надобности вставлять повторные элементы.

+1

4

Republic of France
На счёт сотрудничества я подумаю, на своём проекте пять ролей, и ещё две ролевые, плюс работа, не представляю, как смогу взять ещё одну, хотя, возможно, и очень бы хотел познакомиться с Вами поближе, если бы в сутках было 30 часов, предположим.
А в плане ссылки, у Вас же есть акция, где его разыскивают, с кратким описанием - ссылка на поиск Артура у Вас. Её рекомендую поставить под картинку, чтобы люди, переходя по изображению, автоматически попадали на акционный шаблон и читали заявку, хотят они того или нет. Конечно, может это не совсем честно, реклама на то и реклама, чтобы цеплять кардинально и слегка грубовато. Ибо иной раз ссылка просто на форум ничего не даёт, люди чаще клюют непосредственно на акцию, где простой шаблон, где их кто-то ждёт и ищет для будущей игры и так далее. А так - ещё разыскивать надо, и прочее.
Так что, как администратор, который занимается ролевыми уже десяток лет, просто советую во всех поисковых рекламах дать ссылку на непосредственно сообщение с поисковым шаблоном в акции, так больше людей её будут просматривать и быстрее найдёте новых игроков.
Что-то я расписался, это всё ты, Франциск, виноват. Притягателен слишком своим аватаром. *поправил галстук* В общем, по возможности буду заглядывать, помогать, выносить тебе мозг, если позволите, конечно. Хотя лишним флудом, конечно, никогда не занимался и не буду. Так, по делу в основном, по делу. Обращайтесь, если что. Была бы у Вас таблица поудачнее и человек 13 в активности, я бы ещё и партнёрство заключил, не задумываясь. Давно хожу вокруг да около Вашего форума, да всё никак фрегат в Ваши порты войти не может, порт маловат для столь величественного судна. Надо будет сбавить обороты и завернуть к Вам на чём-нибудь менее громоздком.

0

5

PR
А почему бы нам, так сказать, не увеличить временнлй континиум? Давайте же перенсем наш скромный флуд в гораздо более удобные рамки, я всецело готов принять Вас в любой из соцсетей/других средств связи~
А вот в этом Вы, мсье, весьма правы. Смею прескромно отблагодарить вас за столь ценный совет <З
Конечно позволим. А что, быть может, сменишь свою посудину и заскочишь к нам на шикарном Крейсере? Будем тебя ждать, мсье любезный ~

+1

6

И, да, наверное сейчас заметишь, пока будешь редактировать, на Нидерландах картинки в коде и ссылки тоже нет. *как-то решил поучаствовать в редактировании форума, сам не понял, почему*

0

7

Republic of France
Да, я сам, пожалуй, хотел предложить, ибо разыскивать Ваш форум среди 400 ссылок для пиара на своём форуме - мне не очень удобно.
Рад, что смог хоть чем-то помочь, руки чесались, слов нет.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (Четверг, 17 октября, 2013г. 17:14:56)

0

8

Republic of France

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано PR (Четверг, 17 октября, 2013г. 17:14:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Хеталия: Пристань наших молитв » Гостевая книга » Гостевой флуд