17.08.14.С сегодняшнего дня объявляем форум торжественно открытым! Анкеты зарегистрировавшихся ранее участников остаются на месте, так что если вы решили вернуться на ролевую, вам достаточно отписаться в гостевой, чтобы застолбить за собой роль. Welcome!

22.08.14. Обновлены квесты в альтернативке! Не забываем смотреть сюда.

08.09.14. И снова небольшое голосование. На этот раз касается всех участников и гостей форума. тык

Администрация сайта:
Французский Оверлорд, отвечает
на все вопросы и разбирает всякие неразберихи

Австрияк, граммар-наци всея
форума, проверяющий анкеты,
штатный пиарщик и просто большой
чел, когда админа нет

|Сюжет ролевой|
|Правила|
|Раздаточный материал|
|Краткая информация по персонажам|
|Роли|
|Бронь|
|Акции|
|Вопросы и ответы|
|Правила пиара|
|Партнерство & Co|
|Задействованность в сюжете|
|Отсутствие/Уход|
|Гостевой флуд|
|Ваши мнения, отзывы и предложения|


Кликаем на ТОПы, поддерживаем ролевую
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Хеталия: Пристань наших молитв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хеталия: Пристань наших молитв » Акции » Act.1. Как воздух и вода.


Act.1. Как воздух и вода.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если пишете анкету по акции, используйте этот шаблон

Большая просьба - указывайте в заголовке название акции!
Шаблон для анкеты таков:

Код:
1) Имя
2)Возраст
3)Пол
4)Мировоззрение
5)Связь
6)Пробный пост

В данном случае тема для пробного поста у каждого своя, в зависимости от акции. Более подробную информацию о том, как писать анкету, вы можете прочесть тут.

Великий и Ужасный
http://s2.uploads.ru/t/y9Y7A.png

1. Имя: Гилберт Байлшмидт
2. Страна: Пруссия
3. Доминион/часть света: западная Европа
4. Небольшое досье: Ранее - завоеватель, ныне - спасающийся от стихийного бедствия. Помогает всем немецким странам, правда, не всегда за просто так. Установил контроль над своим братом - Людвигом Байльшмидтом-младшим и не считает это зазорным, всячески его контролируя.
Это о персонаже. Игрок, который захочет занять эту роль, должен понимать, что от него потребуется максимальный отыргыш, так как он является во всех смыслах связующим звеном между многими странами. Конечно же, это не исключает того, что за все вышеперечисленное игроку будут полагаться большие плюшки и уважение соигроков <З

0

2

Соль-минор кибермира
http://s3.uploads.ru/t/5jqmV.png

1. Имя: Абель Ван Тассен
2. Страна: Нидерланды
3. Доминион/часть света: Первый
4. Небольшое досье: ведет неактивную политику и старается не вмешиваться в мировое политическое устпройство, однако может применить силу в своих целях. Ведет активное деловое партнерство лишь с Бельгией, вокруг них двоих пострил большую стену, защищающую от подступающей воды. Лидер в количестве поступающей информации.
Нам весьма нужен этот игрок, так что если вы решите занять эту роль, то мы будем просто счастливы~

0

3

Помидорка очей моих цифровых
http://s3.uploads.ru/t/0cnpP.png

1. Имя: Антонио Фернандес Каррьедо
2. Страна: Испания
3. Доминион/часть света: Первый
4. Небольшое досье: "Было время, когда я был мягок и слаб. Но это время прошло..."
Благодаря тому, что прошлом занимался в основном открытием новых земель, ныне почит на лаврах собственного "благоразумия": завоеванные земли дают хорошую прибыль во всех отношениях, делая его действительно опасным соперником. Однако военная слабость в прошлом научила его, что нельзя всему верить. Страна решила вести собственные политические игры. Но чем больше утекает песок времени, тем меньше он остается душевным и добрым, оставляя природную мягкость где-то в глубине себя.
Но есть и еще одна беда под названием "Южная Италия". Мальчонка продолжает сохранять свою автономию даже несмотря на то, что уж давно завоеван, что уже давно подчинен и сломлен. И с этой самой проблемой не помогает справиться даже абсолютно новое вооружение и далеко идущие вперед планы на будущее.

занят~

1. Имя: Ловино Варгас
2. Страна: Южная Италия
3. Доминион/часть света: Южная Европа
4. Небольшое досье: "Было время, когда я был подчинен тебе. Это так и поныне..."
Еще в давние время, когда только распался Рим, Италия был слабым и неспособным постоять за свою самостоятельность, за что и поплатился собственной свободой. Был подвергнут испанской агрессии и позже подчинен, как колония. Тем не менее, с годами Ловино сохранил свою независимую сущность. Позднее он начнет узнавать Антонио, как мягкого и доброго, однако, тем не менее, черта эта постепенно начнет ускользать и теряться. Тем не менее, Ловино в глубине души искренне верит, что сможет возвратить обратно такого Антонио.
Однако методы у Южного Италии свои: он активно мешает Испании, рушит многочисленные его планы и часто ломает технику и вооружение страны. Тем не менее, даже в ответ на такое хамоватое поведение, получил в подарок вооруженную и организованную военную часть на своей территории.

+1

4

Кнут и Пряник Восточной Европы
http://s4.uploads.ru/t/tOMqH.png

занят~

1. Имя: Иван Брагинский
2. Страна: Россия
3. Доминион/часть света: Восточная Европа
4. Небольшое досье: один из основных управляющих Славянскими группами. Благодаря своей старшей сестре Украине, еще будучи единым государством смог пережить Смутное время  и разделить такое бремя ответственности, как руководство. Причем силы в управлении примерно равны: Украина утверждает все вопросы вторично, а Россия их подает на рассмотрение после своего же одобрения. Занимается аграрным производством и экспортом продуктов питания. Испытывает утечку информационного ресурса в связи с обособленностью Славянских Групп, однако, тем не менее, старается поддерживать контроль потока информации. Предпочитает индифферентную политику. На партнерство откликается редко и с большой неохотой. Именно благодаря его усилиям вокруг всех стран, входящих в Славянские Группы, построен барьер, защищающий от подступления воды.

1. Имя: Софья Черненко
2. Страна: Украина
3. Доминион/часть света: Восточная Европа
4. Небольшое досье:  унитарное государство, входящее в Славянские Группы и управляющее ими. Главный управляющий Славянскими группами. В период Смутного времени смогла остановить ком событий, накатывающийся на все государство и разделить его на несколько нынешних стран. Инициатор демократизации Славянских групп, хотя конечно, стоит отметить, что внедрение демократии происходит несколько замедленнее, чем хотелось бы. Помимо аграрного хозяйства занимается разработкой новейших технологий и поставкой оных другим членам Славянской Группы. В силу многих обстоятельств является сторонником обособленности Славян. Поддерживает деловые связи только с Восточной Европой.

Нужно заметить, что отыгрыш у вас будет не низкий, не средний, а очень даже высокий, потому что персонажи для ролевой очень важны.

+1

5

Моревелитель, Первый
http://s5.uploads.ru/t/t17IT.png
1. Имя: Артур Керкленд
2. Страна: Англия
3. Доминион/часть света: Первый
4. Небольшое досье: занимает ведущую отрасль в экономике. Один из владельцев большинства колоний в Новом Свете. Союзник слабо развитой на данный момент Америки.  Открыто соперничает с Голландией и Испанией, не гнушается союзов со старыми врагами - лишь бы только победить.

+1

6

Цифровое светошоу
http://s5.uploads.ru/t/IXNV7.png
1. Имя: Эрика Фогель
2. Страна: Лихтенштейн
3. Доминион/часть света: Западная Европа
4. Небольшое досье: слабое государство с неустойчивой внутренней политикой, союзник Швейцарии. Появилась благодаря Римским захватчикам, обозначившим на первое время небольшой участок земли, позже заживший, как отдельное государство. Однако приблизительно в 1000 г.н.э. государство перестало существовать, возродившись лишь в 1700 году под чутким руководством Швейцарии. До сих пор остается загадкой, как точно Лихтенштейн смогли сформировать вновь, однако основной версией возникновения нынешнего Лихтенштейна считается договор между владельцами земель и некоторыми швейцарскими кантонами. Основной вид промышленности - точная оптика, производство вакуумной техники и электронных систем. Занимается поставками по всему миру различного вида товаров.

Обязательно ждем эту милую девочку, обещали холить и лелеять, в обиду не давать~

0

7

Новенький-готовенький, тотально Супергерой
http://s4.uploads.ru/t/jMtCw.png

1. Имя: Альфред Ф.Джонс
2. Страна: Америка
3. Доминион/часть света: Новый Свет
4. Небольшое досье: лишь недавно стал осваиваться переселенцами, а потому долгое время из-за регулярных нападок более сильных стран не мог достаточно развиваться. Примерно 2-3 века назад был замечен Артуром и взят на временный контроль, однако о самой стране Англия не слишком заботится, считая слабоватым государством.

0


Вы здесь » Хеталия: Пристань наших молитв » Акции » Act.1. Как воздух и вода.